Главная История города Окрестности города Новости Достопримечательности
Туризм в области Город Рязань Власть и полит. устройство Контакты

Герб города

Основан: 1095
Площадь: 223,7 км²
Высота центра: 130 м
Население: 510 006 человек
Часовой пояс: UTC+3, летом UTC+4
Телефонный код: +7 4912
Почтовый индекс: 390000-390048

Любите ли Вы путешествовать?

Да, обожаю
Да, но нет возможности
Нет, не люблю

История рязанских телекомпаний. Телерадиокомпания «Эхо»


Современность:

«ТРК «Эхо» включает телеканал «Эхо-Фильм» и «Родное радио». Телеканал «Эхо-Фильм» вещает на собственной частоте ДМВ 30. Мощность передатчика — 500 Вт.
«Эхо-Фильм» работает с апреля 2003 года, с января 2007 года — в круглосуточном режиме.
Журналисты телеканала создают десятки программ: «С утра пораньше на «Эхо-Фильм», «300 минут», «За и против», «Территория закона», «Спорт номер один», «Православное слово» и другие. Кроме того, на «Эхо-Фильм» функционирует собственная служба новостей, которая ежедневно выдает в эфир 12 выпусков новостей.
Директор телевизионного канала «Эхо-фильм» Сергей Кутыров: «Мы постоянно смотрим, чем можно порадовать наших телезрителей. Но все-таки наша основа – художественное кино. Хотя это не значит, что у нас совершенно нет собственных программ. Это и канал «300 минут», который выходит по воскресеньям и подводит итоги событий за неделю, программы «Православное слово», «Территория закона», «Газетный киоск», «Спорт № 1» и другие. Сейчас мы занимаемся совершенствованием утреннего эфира. Мы поставили перед собой задачу заполнить его полноценным собственным продуктом на собственном, а не на федеральном материале. Надеемся, что это будет все более и более интересно нашему зрителю» .

Достижения:

Детская программа «своя компания» получила на профессиональном фестивале «Гонг – Масс – Медиа - 95» приз за лучшую журналистскую работу в разделе «региональное телевидение» - руководитель программы Ирина Богачёва. Творческие работы коллектива студии были представлены на втором Международном фестивале любительских фильмов «Ярославль-95», на фестивале «Студенческая весна» в Самаре – и везде победы, специальные призы.

1  2  


Новые публикации:

Выступление Губернатора Рязанской области О.И. Ковалева на торжествах по случаю государственного праздника Дня России
Пресс-конференция Губернатора Рязанской области О.И. Ковалева в РИА-новости
Тезисы Губернатора Рязанской области О.И. Ковалева на пресс-конференции по итогам xii Петербургского международного экономического форума
Губернатор Рязанской области О.И. Ковалев: «Петербургский международный экономический форум - хорошая возможность найти новых деловых партнеров, инвесторов»
Губернатор Рязанской области
Внешнеэкономическая и выставочно-ярмарочная деятельность
Производство валового регионального продукта
Основные показатели социально-экономического развития Рязанской области
Малое и среднее предпринимательство
Банки региона

Фотографии города

Женщина - неизвестный памятник
Размеры: 640 x 480 px
Размер: 56.77 kb

Здание Администрации
Размеры: 600 x 450 px
Размер: 40.06 kb

Вид города Рязани
Размеры: 700 x 700 px
Размер: 101.03 kb

 
 
Яндекс цитирования
2009 Cайт о городе Рязань, www.mkryazan.ru
Все материалы на сайте взяты из открытых источников и являются ознакомительными.
Все права на них принадлежат их авторам.
По всем вопросам с нами можно связаться через форму обратной связи